Гробовщик из Коми Моторола продолжает организовывать ротацию укрокарателей в Донецком аэропорту

Dec 16, 2014 04:21

image Click to view


Видео LifeNews наблюдал за ходом ротации «Киборгов» в аэропорту Донецка Опубликовано 15 декабря 2014 года
Благодарю за наводку evgen_vasekin

"Политическая пропаганда". "Ополчение предоставляет зеленый коридор своим противникам"???  На сколько расстрелов напредоставляли эти так называемые командиры? Создается впечатление. что их скорее сами укры и грохнут. ( Read more... )

Донецкая Народная Республика, ополчение, хуцпа, ротация, Россия, аэропорт, украина, Донецк, Моторола, войска, агитация, телевидение, предательство

Leave a comment

Re: Хорошо перевели стрелки на Моторолу k2_3300 December 18 2014, 16:47:44 UTC
"ну, давай так. :) я не являюсь спецом ни в одной области освещаемой в этом журнале. я являюсь сторонним наблюдателем, который слабо разбирается в происходящей на Донбассе ситуации. поэтому и читаю людей, которые это делают лучше меня".

Тогда вопрос: зачем ты пытаешься объявлять спорную точку зрения (относительно праведности Моторолы и Ко), как своюбазовую, которую я должен опровергать или капитально реконструировать, спотыкаясь о твои же претензии, типа "я не стал бы так называть", "вряд ли он является" и т.п.
Я тебе предлагаю свой вариант как альтернативный к пониманию, особо не навязывая, потому что мне приходится спорить с целыми каналами и источниками информации. К тому же я и использовал в названии сайта слово "пропаганда", которое намекает на то, что канал-то здесь должен быть преимущественно односторонним.

Какие из твоих стереотипов просто угнетают? Те, которыми ты сам зашоривашь собственное видение ситуации.
Кто сказал тебе, что в политике и в военном деле "враг врага это всегда твой друг", если я уже неоднократно писал, что современная война это довольно сложное по функциям и запутанное для сторонних наблюдателей мероприятие, которое для исполнителей или заказчиков является мероприятием с ненулевой суммой в конечном итоге?
Тут уже камрад Валера как-то писал мудрое изречение про гандоны и вилки. Сопоставь с твоим допущением использовать "среди брака первый сорт в медиапространстве".
http://k2-3300.livejournal.com/136810.html?thread=223338#t223338
http://k2-3300.livejournal.com/136810.html?thread=234602#t234602
http://k2-3300.livejournal.com/136810.html?thread=234858#t234858

А потом подумай, могут ли эти "бракованные" парни в силу своей некомпетентности использоваться врагами с целью дискредитации ополчения. И вспомни, что такое военная "радиоигра", почему для дезинформации достаточно сливать противнику в районе 10-15% лди, а все остальное гнать в виде чистейшей правды и сопоставь эти теоретические выкладки с тем, что ты лично знаешь о Мотороле и Ко? Кто тебе их навязал и почему эти люди сейчас стали вдруг для тебя "своими"? И почему ты как сектант из "Церкви Христовой" теперь их навяливаешь окружающим.

Reply

Re: Хорошо перевели стрелки на Моторолу ve1zevu1 December 18 2014, 18:33:18 UTC
что-то не туда дискуссия пошла. в личку отвечу.

Reply


Leave a comment

Up