Прибарахлился

May 29, 2020 22:33


Я честно говоря для современной западной экономики человек наверное безполезный, ну разве что кроме пожрать и выпить. Не, ну я конечно покупаю шмот разный, технику иногда. Но вот мотоцикл например - как ездил на шадовке-чесотке шеть лет назад, так и продолжаю. А мот между прочим 1998 года, ему уже можно спирт в бак наливать и голосовать, по возрасту. )) Ну ничего  - бегает. На машине мы с женой 15 лет проездили, и еще бы ездили, но поменяли (на таких же годов) на паркетничек.

По тому естественно, я как купил ноут в 2012, так и успешно пользовался им до сих дней. И еще б наверное и продолжал, но в связи с тем, что дочери надо было для фотошопа - отдал дитю, не пожалел. )) А себе конечно купил с запасом - на ближайшие (я надеюсь) лет 10 еще.

Asus TUF Gaming A15  - ничего так машинка вроде. Единственно винда хоум едишион, может прийдется проабгрейдить. Но то такое. Я честно говоря с хоум и не сталкивался никогда.

Причем что бы я такой геймер был - так нет, но так как занимаюсь разработкой разных сложных штук, желательно что бы комп не тормозил. По цене кстати вышло в хороший макбук. А к нему - наклейки!!!!! Наклейки, Карл!!! Ахаха, Asus что же ты делаешь, прекрати! Комп почти за две штуки - и переводные наклейки. Что то я видимо не понимаю.



И да, я не знаю почему дебильный редактор ЖЖ фото переворачивает.

Но в целом комп выглядит не плохо. Посмотрим как покажет себя в работе.

Это сравнение с моим рабочим компьютером - рабочий слева, с красной подсветкой.





У этого кстати подсветка меняет цвета, что кстати тоже легко может довести до эпилепсии, надо будет отключить как нибудь. Что то мне в этом году везет на гаджеты в стиле диско.

it, фото, техника, аймолодца, ноутбук

Previous post Next post
Up