За 3 тура до. Мордовия-2, Терек выше Ростова, Спартак - чемпион

May 07, 2017 09:06

ФК Ростов проиграл в гостях тульскому Арсеналу

87' НУ КАК ЖЕ ТАК? Ерохин бил, казалось, наверняка мимо Габулова в дальний угол, где был Гацкан! Мяч прошел и мимо и створа, и ноги капитана "Ростова" и укатился за лицевую.
55' Заколдовал Габулов ворота, что ли? Прекрасная передача на ход Азмуну, Сердар выбежал один на один с вратарем, беспрепятственно пробил над ним в верхний угол - перекладина!
41' Снова не забивает Ерохин! Очередной прекрасный пас Калачева, удар Александра в касание - перекладина трясется, но выдерживает попадание!
38' ГОЛ (1:0)! Мяч забил Н. Бурмистров (Арсенал Т)
37' КОНЕЦ СЕРИИ МЕДВЕДЕВА! Передача Бурмистрова в штрафную преобразовалась в курьезный гол - подачей на ближнюю штангу не воспользовался Максимов, не попавший головой по мячу. Но Илья помешал Медведеву среагировать на мяч, который влетел в ворота с рикошетом от дальней штанги.

Этих очков может нехватить на финише для попадания в зону Еврокубков (обгона Краснодара, кторый если сег выиграет, - дельта 6 очков)
как год назад не хватило очков для завоевания "золота" ЧР.

Тогда, напомним, спонсор Иван Саввиди в сердцах (а может и строго проссчитанно) обвинил в потере очков Курбана Бердыева...

Сейчас Саввиди "заранее прокомментировал потерю очков Ростовом" - не продлением спонсорского контракта.

1. Правительство РО безуспешно продает акции ФК Ростов
2. Бердыев не ответил на предложение нового, повышенного контракта
3. Сказка кончится уже этим летом (Бердыев по контракту может просто встать и уйти)?

PS Краснодар, как оказалось, тоже не очень-то в Еврокубки... хочет...

Дельта - 3 очка за 3 тура до...

МАТЧ ОКОНЧЕН! Два претендента на еврокубки с одинаковым счетом 0:1 уступили борцам за выживание. Вчера "Ростов" не сумел набрать очки в Туле, сегодня примером конкурента воспользовался "Краснодар". Ну что же, видимо, борьба за более высокие строчки в турнирной таблице будет вестись до последнего тура. Что не может не нравиться зрителям. С вами был Евгений Перехожев. До свидания!

PPS Зенит Терек - 0-1 ... 90-я минута...

90+7' МАТЧ ЗАВЕРШЕН!
90+6' Прямая красная Шатову, которая будто знаменует собой чемпионство "Спартака"!
90+6' Красная карточка: Шатов О. (Зенит)

90+3' С виража полетели какие-то предметы в сторону Городова. Игра на время остановлена. А игроки "Зенита" показывают, что нужно продолжить встречу, ведь время идет.
90+2' Тем временем, целых 6 минут добавляет арбитр. А матч в последнее время больше напоминает словесную перепалку, нежели игру с мячом.