Очень много моих знакомых уверенно и однозначно говорят - «Она была у меня первой!», ведь для них Прага стала первой европейской «девушкой», лишившей их туристической девственности. И я не исключение… Правда это было 9 лет назад, когда на 7 дней я отправился в Чехию и ее замечательную столицу.
Тогда это был полностью организованный тур. И хоть был построен очень даже интересно и насыщенно, времени чтобы остаться с городом наедине он не предусматривал. В этот раз все было по другому!
![](http://lh5.ggpht.com/-4m8KgxhQDWI/U-NfrZ8cK0I/AAAAAAABD7o/VdCoMdNXvrE/s1200/czech_prague_walk_city_001_20140718_5D3_5415.jpg)
Давайте так: так как фотографий много, то параллельно вашему просмотру я буду рассказывать и о поездке и о том, что видно на фотографии. Правда о самом городе уже все рассказано, пересказано и переперерасказано сто миллионов раз, но фотографии то всегда и у всех разные.
Итак…
А я иду, шагаю по Праге