(no subject)

Jul 08, 2011 01:27

Первый раз остаюсь ночевать в новом доме. Это здорово:) Жизнь обещает быть прекрасной. У меня будет комната с розовым полом и облаками на стенах. Да. Ты мой лучистый пирожок!

Опять зверски нечего делать и я занимаю себя жж. Из хорошего - в Лондон все равно придется поехать, визу все равно надо закрыть. А еще точно также придется поехать в Париж. И в Барселону. Ну и в Судак, чтоб разбавить пафос.

Когда хорошее настроение, как-то верится, что все получится, все само собой преодолеется, выучится  и освоится. А на самом деле ничего невозможно загадывать. Я уже сто тысяч раз представляла себе все самое плохое и самое хорошее. И ни один из вариантов не идеален. Гуманистическая психология верит в самоактуализацию т.к. ни кушать, ни спать особо не хочется. Так где же она? Наверно я слишком зацикливаюсь на этой теме. Но это, если что, будет (если будет) мое второе серьезное решение в жизни.

Таня, я очень за тебя рада - ты знаешь о чем я. Остальное, я надеюсь, мелочи жизни и все пройдет. Думала сказать, что вот-де будут и орландо,  и алехандро и прочие роберто, но уже видать не актуально.

Вообще, для поддержания оптимистического тона, хочу всем пожелать, чтоб этим летом все получалось так, как хочется и как запланировано.
Previous post Next post
Up