Jul 17, 2007 18:31
Больше всего на свете я:
ЛЮБЛЮ:
1. Маму, папу, сестру и всех остальных из коза ностры.
2. Влюбляться. Когда это происходит, не заметить перемены во мне так же сложно, как и мои веснушки. Все и замечают. Я худею, улыбаюсь, шучу, флиртую со всеми напропалую, и у меня получается все. Правда, бывают исключения. Когда я влюбилась в последний раз, не наблюдалось ни того, ни другого, ни третьего. Почему так - не знаю.
3. Умных людей. В них и влюбляюсь. Больше всего меня поражает чужая логичность и набор знаний в тех областях, в которых я ни бум-бум.
4. Невозмутимость - в противовес моей эмоциональности.
5. Яблоки.
6. Собак.
7. Смеяться и людей c чувством юмора. Человекам, у которых чувство юмора сильно отличается от моего, я могу простить это за способность заразительно смеяться.
8. Морепродукты. Морскую капусту туда же.
9. Суши.
10. Уезжать далеко. Потому что там все иначе: люди, дома, запахи (в Омске пахнет гвоздикой, в Италии ванилью, а в Сыктывкаре березовыми пеньками).
11. Инет.
12. Людей. Не всех, не всегда и не за все.
13. Читать. Отдельной статьей перечитывать.
14. Пить вино в хорошей компании и душевные разговоры.
15. Сканворды и судоку.
16. Быть дома и нифига не делать.
17. Фотографировать. Постановочные фотографии не в счет.
18. Вечер пятницы.
19. Есть вишню на скамейке возле дома.
20. Целоваться.
21. Лес и горы.
22. Бижутерию. Бусинки, стразы, стеклярус (вкусное слово).
23. Запахи. Я кинестетик, наверное.
24. Рисовать мелом.
25. Искренность.
26. Тактичность. За нее я всегда благодарна.
27. Комплименты и заверения "ты точно сможешь".
28. Зеленый цвет. Зеленые листья на солнце.
29. Дождь.
30. Мыть окна.
31. Передразнивать.
32. Детей. Тут тоже не 100% гарантия, но мне с ними весело.
33. Музыку. Довольно громко.
34. Хрупкий шоколад.
35. Хорошие финалы. "Анну Каренину" и "Всадника без головы" я второй раз читать не буду. Расставаясь, постараюсь оставить о себе хорошее впечатление. И тут не всегда. Сожалею.