Вот она, американская "свобода слова"

Nov 02, 2020 11:02

Dr. Scott Atlas, White House Coronavirus Task Force adviser, apologizes for interview with Russian propaganda network

Dr. Scott Atlas, an adviser on the White House Coronavirus Task Force, apologized after appearing in an interview with Russian state broadcaster RT, just days before Election Day.

In his apology, Atlas claimed he was unaware RT was a registered foreign agent.

https://edition.cnn.com/2020/11/01/media/scott-atlas-russian-media/index.html

Дал интервью русскому телевидению -- надо каяться. А то не так поймут -- и партбилет на стол. А так-то да... свобода у них, говори что хочешь, но выборочно и с оглядкой. Вот как Дж. Роулинг недавно -- прокомментировала в твиттере чей-то пост про "менструирующих людей" (это женщины имелись в виду), что все женщины менструируют, намекнув, что трансгендеры этого не делают (не могут они), и логично женщин называть женщинами, а не подыскивать какие-то странные конструкции. Всё, враг народа (если его так можно назвать), травят, шельмуют, угрожают. Даже "дети" её -- "Гарри Поттер" и "Гермиона" отреклись от "матери". Мальчишка Рэдклифф просто чумной от рождения, к тому же алкоголик, а девчонка Ватсон вообще свихнулась на почве феминизма, бодипозитива и прочей потноволосатой чуши.

Но ведь действительно, трансгендеры не менструируют, но говорить об этом нельзя! Это оскорбляет безматочных бывших мужчин. Зато можно отрезать себе хер и выступать под видом женщины в женской сборной, конечно успешно -- такой бугай там скачет, на голову всех выше... И сиськи мускулистые, побольше чем у настоящих женщин.

загнивший Запад, Их нравы, псевдосвобода слова

Previous post Next post
Up