Международное обозрение

Oct 16, 2020 12:53

Так, ну что тут у нас произошло за август-октябрь... С Белоруссией враги обгадились, "наш сукин сын" усидел на стуле, правда теперь он один и с ремнями, но такова судьба человеческой многоножки. По европам разъезжает Хуанита Тихановская, методично дискредитируя "белорусскую оппозицию"... теневое правительство! Литовское удостоверение на царствие! Минского майдана не случилось и теперь уже никогда не случится, и глупые поляки грызут друг другу дупы в приступах бессильной злобы. А умные поляки смотрят на это, да на ус мотают: скоро ПиСу конец.

Ну, конечно же многократно отравленный всеми, какие только ни есть, БОВами страдалец Навальный. Как он кричал в самолёте, как он кричал! Как белуга и чернуха вместе взятые. А каков был накал страстей в сетях -- как возбудились гозманы, как будто случилось некое всемирного масштаба злодеяние. Да, в фейсбуках и твитерах, за которыми я пристально понаблюдал, творится такое непотребство, по сравнению с которым уютная жежешка просто храм благопристойности и дворец здравого смысла. Так вот, если раньше Навальный имел какой-то смысл, помимо многолетней работы паровым свистком, то сейчас он просто дурилка картонная, которая будет ездить по вильнюсам и дрочить вприсядку на скорый распад России вместе с каспаровыми, кохами и ещё какими-то персонажами, которых никто не знает. Его высказывания... в общем, если человек говорит на голубом глазу, что приказ отравить его отдал лично Путин, он себя этим записывает в клоуны известно у кого. Ну а Евросоюз окончательно выродился в паразитарную колонию тонкошеих вождей -- ничего, кроме презрения и гадливости эти брюссельские петрушки не вызывают.

Но мы ждём, конечно, главного шоу года -- до которого осталось совсем ничего, какие-то три недели. Три недели разогрева, сенсаций, вбросов, инфобомб и спекуляций. Дебать-копать! И потом -- кульминация. Никто не хочет уступать, но остаться должен только один. Горец против горца. Жаба против гадюки. Слон против осла. Кто победит? Уж точно не дружба.

Международное обозрение

Previous post Next post
Up