Активность мудаков и дебилов

Jul 02, 2018 15:41

Не был удивлён, когда зашёл в топ ЖЖ -- понавылезли мудаки и дебилы, рождающие стройные теории о том, что вчерашний матч Россия-Испания был договорным.

С мудаками всё понятно. Есть такая работа -- Родину обсирать, вот они и гадят из-под хвостов на берёзки. Они про договорняк пишут по велению своей чёрной души и на потребу таким же мудакам, как и они. Естественно, что они понимают -- не было никакого договорняка, просто мудацкое нутро требует самовыражения.

А вот дебилы занятны -- это, те, которые всерьёз рассуждают как Путин купил победу у Испании, приводят какие-то выкладки и доводы, на их взгляд разумные. Но ведь они дебилы, и в их дебильные мозжечки не приходит простой вопрос: а как, собственно, происходил подкуп? Путин, значит, дал королю Испании мешочек денег, а король Испании приходит к сборной в раздевалку и говорит -- так, компадрес. Мы тут с Путиным перетёрли, он мне забашлял, и вы теперь сольёте сборной России по пенальти во имя пользы Испании. Только смотрите, никому ни слова! У Путина длинные руки.

Эти дебилы живут в выдуманном мирке, в котором можно запросто купить сборную Испании, и все футболисты, и тренеры, и прочие свидетели и соучастники будут молчать. А всё потому что они помимо того, что дебилы, ещё и бляди, сами готовые продаться кому угодно. Потому для них подобное -- в порядке вещей.

Есть ещё и мудацкие дебилы (ну или дебильные мудаки), это в основном видные украинские блогеры и наши туземные либероиды, вот эта помесь самая забавная. Они начинают как мудаки -- типа потролить, погадить, а потом, начитавших комментариев к своим словесным испражнениям, в которых такие же мудаки, дебилы и бляди всячески поддакивают автору поста, начинают уже и сами верить в свою же трольчатину. То бишь, у мудака включается режим дебила, и вся конструкция начинает истошно гудеть, жужжать и кукарекать.

деграданты, Либероиды, Мудаки

Previous post Next post
Up