Уймитесь, дураки!

Jun 13, 2017 22:49

Сегодня я узнал, что вскоре нас ждёт очередная перделка переделка советского кинопродукта. По мотивам многосерийного художественного телефильма на экраны страны выйдет сериал "Хождение по мукам". Я видел трейлер, опустите мне веки...

Ну вот зачем? Зачем переделали состоявшиеся, неповторимые советские фильмы, вроде "Кавказская пленница", "Ирония ( Read more... )

История, риторические вопросы, кино

Leave a comment

nickol_80 June 15 2017, 08:56:39 UTC
Не смотрю и не буду смотреть современные россианские поделки,чего и другим советую!Берегите голову!
То , что "Исчезнувшие" лучше "Обратной дороги" ,даже читать смешно!Советскую школу актерского и режиссерского мастерства , планомерно угробили, ее НЕТ , и ждать чего то от современных халтурщиков ,бессмысленно.
Могу только посоветовать всем любителям настоящего кино , как отрасли искусства,пересмотреть советские фильмы 40-50-60-70-х годов , но не тех , что непрерывно-повторно крутят по TV , а поискать в интернете.Там их огромное количество, с великолепными актерами советской школы , снятыми великолепными операторами той же школы , и поставленные великолепными советскими же режиссерами.
Даже если тема фильма,покажется вам устаревшей,вы просто увидите настоящее искусство.
И не "игру" актеров , а их жизнь в роли,потому,что советские актеры не играли,они жили ролью,вживались в образ и настолько,что потом неделями не могли из него выйти!
Когда не нужно было слов.а все что у персонажа было в мыслях , видно на лице актера!
Посмотрите диалог Аксиньи и Григория в "Тихом Доне", Герасимова, там все понятно без слов!
Сейчас так показать персонажа,могут только американские актеры и актрисы,потому что у них осталась старая школа,у нас нет.

Reply


Leave a comment

Up