Самый большой гипермаркет в Твери «Globus» открыт! (фоторепортаж)

Apr 13, 2014 16:13

12 апреля, в Твери состоялось открытие двух торговых комплексов - «Глобуса», и «Торгового парка №1» Тысячи жителей Твери и гостей нашего города одев лучшие свои наряды, пришли на открытие этого самого крупного гипермаркета нашего города, чтоб вкусить все прелести столь огромного магазина, ну и конечно лично встретится с Губернатором Тверской области, который так же присутствовал на открытии «Глобуса».












На официальную церемонию приехали владелец немецкого холдинга «Глобус» Томас Брух, генеральный директор ООО «Гиперглобус» Йоханнес Толай, соучредитель ООО «Торговый Парк № 1», генеральный директор и управляющий партнер «Норман Ассет Менеджмент» Марк Ронг. С началом работы в Тверской области их поздравил Губернатор Андрей Шевелёв.

Глава региона заметил, что компании в ходе строительства уже успели завоевать статус надежных партнеров Тверской области.
- Радует, что на тверскую землю приходит европейское качество предоставления услуг, - отметил Андрей Шевелёв. - Это важно и для жителей Верхневолжья, и для развития экономики региона в целом. Здесь создано около тысячи рабочих мест, а с учетом поставщиков - порядка полутора тысяч. Это и многомиллионные налоги в бюджет, и новые возможности для тверских предприятий по сбыту своей продукции.
































































- вот такие можно печь пироги!




- хотите покажу?




- вот такие огромные!



















- Мань, поправь мне там причёску, пойду тортиком губернатора угощу
















Женщины очень просили прислать им это фото где они с Губернатором, так что если вы знаете этих мадам, передайте им эти фотки))































Глава региона ознакомился с работой гипермаркета изнутри. Отличительная особенность «Глобуса» - собственное производство: у компании есть колбасный, мясной и рыбный цеха, производство полуфабрикатов и пекарня. В магазине предусмотрено 62 кассы, в том числе 8 касс самообслуживания, что является новинкой для Твери.

Гипермаркет «Глобус» - это часть ритейл-парка. В его состав входит Торговый парк «N 1», где на площади в 25 000 квадратных метров расположатся 67 магазинов известных европейских брендов, многие из которых у нас будут представлены впервые.

В торговом комплексе есть детские игровые комнаты и площадки, установлен качественный игровой комплекс, приспособленный и для детей с ограниченными возможностями. Здесь есть собственный ресторан, пункты быстрого питания и кафе.



















- хотите кусочек отрежу







мясники






























































































Globus, гипермаркет, Глобус, Тверь




Фоторепортаж подготовлен специально для газеты "Тверские Ведомости" - Фоторепортажи о жизни в Твери

губернатор, Тверь, 2014

Previous post Next post
Up