Олимпиада и хоккей.

Feb 25, 2018 11:14

Хорошо, что я спал и не видел всего этого.

Российские хоккеисты в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в финале зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане и завоевали золотые медали впервые за 26 лет.
В составе олимпийских атлетов из России шайбы забросили Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54, 60), победную шайбу на 10-й минуте овертайма забросил Кирилл Капризов (70), на счету которого также три результативные передачи. В составе немцев отличились Феликс Щюц (30), Доминик Кагун (54) и Йонас Мюллер (57). Россияне перевели встречу в овертайм за 56 секунд до финальной сирены, когда находились в численном меньшинстве и сняли вратаря для уравнивания составов.

Отсюда.

Нервы же не железные. Представляю, какие эмоции испытывали те, кто смотрел последние минуты третьего периода....

Жаль, что нельзя плюнуть в рожу тем журноламерам, которые пару дней назад писали статьи про то, что наши "уже чемпионы" и, что немцев они "на одном коньке". Вообще у всех этих писак-шапкозакидателей, давно пора отобрать ручку, и разбить им об голову монитор с клавиатурой. Потому, что как начнут говорить "оп", до начала прыжка, так обязательно те, кто прыгает, спотыкается.

Ну и напомню одно свое предсказание и одну надежду, высказанные перед олимпийским хоккейным турниром.