Вся в делах

Dec 15, 2009 11:54


Предновогодние хлопоты превращают людей в каких-то озабоченных маньяков :)
По выходным уже нигде не протолкнуться, пробки на дорогах стали круглосуточными.. Народ в поисках подарков и развлечений! Если бы не очереди и пробки, я была бы абсолютно счастилва! Такое количество воодушевлённых лиц нечасто увидишь :)

Две недели назад я запустила-таки собственный сайт о куклах. Теперь каждую свободную минутку повящаю его развитию :)
На Новый Год в подарок от любимого мужчины, вероятно, получу графический планшет. Для него я приготовила пару рубашек! Моей маме мы уже купили массажер для ног и гидромассажем, а отчиму - электрический массажер с подогревом (в машину) :)

Прошу прощения за то, что заглядываю сюда очень радко. Впереди праздники и отдых, а, значит, появится свободное время для того, чтобы делиться мыслями с любимыми друзьями :)

мысли, события

Previous post Next post
Up