Ситроен СХ Gti 1983. Мастерская Джанкярда. Продолжение прогрессивной ситроеномании)

Mar 31, 2015 00:56



Блог владельца на Драйв2.ру - http://www.drive2.ru/r/citroen/4062246863888196794/

Это ещё один замечательный Ситроен СХ Gti 1983 в мастерской Джанкярда! С ним ситуация очень схожа с " Взлетающим ", с точки зрения предписанных нам задач по работам с кузовом. Тут предстоит доделать некоторые моменты определённых местах кузова, а также реконструировать пару его элементов. Предстоит интересный ремонт крыльев и капота.

Далее - жестяные работы, предподготовка и полная покраска кузова. Работа достаточно заурядная, но сделать нужно.

Машина у нас также давно и ещё поздней осенью был полностью отпесочен кузов, загрунтован; после чего, машина встала в ожидание на момент обустройства мастерской.



За это время Ситроен частично укомплектовался многими необходимыми запчастями и подготовился к дальнейшей работе.

Приступить к Ситроену мы планируем в самое ближайшее время.

Песочка тут - http://sergey-kurkinss.livejournal.com/tag/%D0%A1%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%20%D0%A1%D0%A5%201983

Продолжение следует.

джанкярд, фото, Ситроен СХ 1983, джанкярд.рф, кузовня, junkyard, мастерская

Previous post Next post
Up