sweet november

Nov 28, 2011 15:40




Невероятно быстро летит время! Ноябрь подходит к концу и вот уже Рождество на носу! Итальянцы украсили улицы и витрины и в воздухе витает ощущение праздника! Даже не верится, что в прошлом году в это же время Флоренцию засыпало снегом! А сегодня +15 и солнечно...как я люблю такую осень!

Я полностью увязла в учебе и всю неделю спала по 6 часов, но это ничего...ведь мой профессор такой харизматичный мужчина и я на как на крыльях лечу каждое утро в Болонью на лекцию по Основе семиотики и взапой читаю учебники Умберто Эко. Я не знаю, это только в Италии такие бесподобные преподаватели или мне кажется? У меня что ни предмет, дак просто вах! Харизма так и прет и 2 часа летят как 2 минуты! И еще я тут подумала, что если итальянскому преподу отнять руки....он не сможет вести предмет ахахах!

Я еще ума не приложу, что подарить на Новый Год любимому и друзьям, но я уже выбрала подарочек для себя! Заказала их сегодня подруге - ювелиру и ждуууууу!



И еще! Куда податься на Новый год?! Мы не можем выбрать!

firenze, unibo, bella vita,

Previous post Next post
Up