Какое оно - счастье?

Aug 23, 2009 01:51

продолжаю самораскопки.  находясь в состоянии полного и безоговорочного счастья, соответственно, и думаю только об этом.
понимание счастья у каждого свое, строго индивидуальное. подозреваю, что и физическое (если так можно сказать) ощущение счастья тоже у всех разные.

для меня лично счастье - это состояние глубочайщей эйфории, которое окружает меня и мой мир плотным непроницаемым коконом.  все, что не входит в сферу моих жизненных интересов, меркнет и тускнеет. краски, звуки, запахи - все становится блеклым и очень далеким, кроме тех катализаторов, которые необходимы для поддержания состояния счастья.

любимый человек, любимая работа, друзья (немногочисленные и от того еще более дорогие моему сердцу), моя семья. вот собственно и все, что нужно мне для счастья.

и как то отступают проблемы и заботы. жизнь становится легкой и радостной. жизнь в собственном обособленном и защищенном мире. солнечном и ярком.

Мне ничего не надо, у меня все есть ;)

Мысли прописью, Про счастье

Previous post Next post
Up