Jan 12, 2025 00:05
пытаясь оправдаться перед левым журналистом раскрыл все карты и рассказал, как они нам связывали руки и тормозили наши действия,
в результате чего часть заложников всё ещё мучается у "мирных жителей" и в оставшихся туннелях хамасни, а часть просто погибла в Газе.
Более того.
Мои самые мрачные предчувствия по поводу обамовско-байденовской администрации могут осуществится и они нам таки опять существенно нагадят в Совете Безопасности.
И если в прошлый раз, когда Обама , после первой прошедшей незаветованной США резолюции, хотел протянуть свою вторую резолюцию, уже с конкретными сроками "освобождения оккупируемых территорий", включая Восточный Иерусалим и Голаны,
нам помог Путин (да, Путин - вы не знали? ), то в этот раз наложить гавна с далеко идущими целями они смогут.
Единственная надежда - Трамп.
Да.
только он сможет "уговорить" Англию или Францию хоть раз наложить вето на безумные резолюции СБ ООН.
блядство