Лирическое отступление: Совершенно не собиралась публиковать этот рецепт, просто поставила фотографию в сообществе у френдесс
и что вышло? Оказалось, что без рецепта никак. Уже многим знакомые рости, но с добавкой цуккини, которые просто бешенными темпами растут на огороде. Все мои попытки не дать им вырасти в кабачки, как правило оканчиваются
(
Read more... )
Reply
Reply
Я к тебе на разборки еще пришла :)))) хи хи :) Знаю что ты любишь до правды докапываться! Юляш, а почему это рости, не драники, деруны? Талерка меня правда уже 2й год убедить пытается что драники это только картофель и больше ничего... но все равно. Мы дома так с картошки постоянно делали штукенции... и я всегда думала что рости это что то такооое особенное :) или "ихние" рости то же что наши драники? :) просто название другое?
Reply
Насчет драников и дерунов ничего сказать не могу, так как не знаю той кухни совсем, это к Талерке, здесь подыбные "оладьи" из овощей зовут рости, особенности национальной кухни видимо. В какой то кухне их называют латкес.
Вот как у вас называются рыбные котлеты? У нас фишкейкс, а что общего то с кексом они имеют? Такое уж название :)))
Reply
Reply
Reply
Leave a comment