Верхний пост

Mar 29, 2030 13:21

Из-за изменения дизайна ЖЖ я убираю эту инфу из профиля и вешаю её здесь, верхним постом.

Далее - некоторые факты обо мне, о моем жж и политике френдования.


Старая Непродавшаяся Неформалка, как сказал герр Энгель...

Так и живу...По принципу "Ты есть Бог. Я, впрочем, тоже"

На берегу, под снегом
Спит душа, сложив крылья.
Тело стоит на панели.
UPD от 16.09.2015
та хайку перестала быть для меня актуальна...
и это - хорошо

Ветру и снегу
Кости оставив, душа
Идет налегке....

Из мудрых советов моей обожаемой крёстной Галины:
Когда с лисы живьем снимали шкуру, она что думала?! правильно, что когда-нибудь она (шкура) таки кончится.....
А душа моя _Arven_ добавила, что если лисе сильно повезет, то она кончится РАНЬШЕ шкуры....*

Важно: я - фрик.



И да, почему-то люди часто про меня думают, что я добрая, этакая душка, маленькая лапочка, пусечка, кавайная няка, а потом очень удивляются, что это не так.
Так вот, я не лапочка, не пусечка и не добрая.
И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Как про меня в свое время сказали на любимой работе (еще в 1997 году) "А зайчик-то оказался плотоядный", и это истинная правда.

PS: моя политика френдения (или френдования?) проста - как Бог на душу положит. Если Вы меня зафрендили, я не чувствую себя обязанной к ответному акту френдения даже если мы очень хорошо знакомы в реале. Обратно, если я Вас зафрендила, то я отнюдь не жду от Вас ответного жеста, опять-таки, даже если мы знакомы в реале.

PS2: однозначный, немедленный БАН, сопровождаемый трехэтажным матом, выносится за попытки постить у меня в жж в комментах или присылать мне в сообщениях всякого рода рекламу сообществ и форумов религиозной направленности, клубов чтения 10 заповедей, и тд, и тп. Не прельщайтесь крестом на моей аватаре - все равно пошлю на хуй. Мы с Иисусом как-нить сами пообщаемся, без вас.

PS3: да, в последнее время как-то отдельные личности начали приписывать мне черты некоего малого мирового зла. Вот думаю, это уже можно считать комплиментом или еще нет?

PS4: я полагаю, что взаимное уважение в сети еще важнее, чем в реальной жизни. Потому что здесь мы не видим лиц и не слышим интонаций. Поэтому неуважительное отношение к своей френдленте в стиле "ничего, потЕрпите!" (длинные посты без ката, музыка на автопилоте, рвущие ленту гигантсткие картинки и тп) для меня причина (именно причина, а не повод) расфрендить даже очень интересного и симпатичного мне человека. Я не считаю возможным указывать как кому вести себя в своем журнале. Я могу проявить свое отношение, только вынеся такого человека из френдов.

Соционический тип - Этико-сенсорный экстраверт - "Энтузиаст" (Гюго)

Про мой любимый цвет волос (не удержалась):
Вопрос: правда ли, что все рыжие бляди?
ответ: ну если крыша ржавая, то и пол все время мокрый.

Previous post Next post
Up