Шарий - российский пропагандист? Часть 3

Jul 19, 2015 23:23


Я уже написал несколько статей про Шария, но подвергся за это острой критике со стороны моих читателей, которые считают что Шарий это не та фигура, на которую следует тратить столько времени. Идя навстречу пожеланиям читателей я прекратил эту тему, однако недавно наткнулся на статью, в которой опубликовано его интервью с Владимиром Соловьёвым и ( Read more... )

shary, Шарий

Leave a comment

nikital2014 July 20 2015, 20:49:33 UTC
Опять не увидел никаких доказательств того,что Шарий агент Путина. Почему Шарий не мог просто не обратить внимание на неновостной характер сайта,а в случае с Джулией просто докопаться. Или необъективность-ошибка это главная улика в российских деньгах?

Reply

judeomasson July 20 2015, 22:09:36 UTC
Не обратить внимание на характер сайта может безграмотная кухарка. Шарий считает себя профессионалом, а как профессионал он просто ОБЯЗАН узнать все про ресурс, о котором он пишет, иначе какой он к черту медиаэксперт?

Reply

nikital2014 July 21 2015, 08:49:08 UTC
Повторю вопрос еще раз. Необъективность-ошибка это главная улика в российских деньгах?

Reply

judeomasson July 21 2015, 11:23:40 UTC
А я повторяю что это не ошибка. Так ошибаться могут только безграмотные кухарки, но не профессиональный медиаэксперт.

Reply

nikital2014 July 21 2015, 12:10:38 UTC
Да Вы можете,что угодно повторять. Такой методикой я могу доказать,что "Ватный аналитик",на которого вы частенько ссылаетесь-агент Порошенко и Обамы одновременно. Например здесь (https://www.youtube.com/watch?v=TRJpIGNj0L8) он почему-то подумал,что Шарий выдает голос пранкера за свой голос,хотя тот на следующее же утро дал интервью,где четко сказал,что это был именно пранкер https://www.youtube.com/watch?v=earz5JG7-AM Как Вы там витийствовали? Так ошибаться могут только безграмотные кухарки и т.д. и т.п.

Reply

judeomasson July 21 2015, 14:09:31 UTC
Я на него ссылался кажется один раз, но не из-за него самого, а потому что он в своем сюжете показал видеозапись с камер наблюдения инцидент в ресторане.
Но вы мне другое скажите. Шарий сделал видео сюжет про фашизм в Украине. Там есть слайд шоу из фотографий, которые должны изображать украинских фашистов. Но он туда вставил фотографию явно американских фашистов с флагом Конфедератов. Это тоже ошибка? Подробности здесь:
http://judeomasson.livejournal.com/45856.html

Reply

nikital2014 July 21 2015, 14:35:19 UTC
=Я на него ссылался кажется один раз, но не из-за него самого, а потому что он в своем сюжете показал видеозапись с камер наблюдения инцидент в ресторане.=

Вы на него даже в этом посте ссылаетесь. Это он разоблачил вранье российских СМИ про Майдан.

=Но вы мне другое скажите. Шарий сделал видео сюжет про фашизм в Украине. Там есть слайд шоу из фотографий, которые должны изображать украинских фашистов. Но он туда вставил фотографию явно американских фашистов с флагом Конфедератов=

Как Вы доказали,что это американцы? Почему неамериканские фашисты не могут использовать символику конфедератов или того же ку-клукс-клана?

Reply

judeomasson July 21 2015, 15:16:13 UTC
"Вы на него даже в этом посте ссылаетесь. Это он разоблачил вранье российских СМИ про Майдан."
Действительно. Я не обратил внимания. Но у вас есть претензии к тем материалам, на которые я ссылаюсь?
Материалы, ссылки на которые вы дали в предыдущем комментарии, я никогда раньше не видел, нигде на них не ссылался, поэтому какие ко мне могут быть претензии?

"Как Вы доказали,что это американцы? Почему неамериканские фашисты не могут использовать символику конфедератов или того же ку-клукс-клана?"
Железная логика. Я тоже могу сказать - почему не украинские фашисты не могут использовать украинскую символику? Шарий доказал что все фотографии в его слайд шоу сделаны в Украине и все там именно украинские фашисты?

Reply

nikital2014 July 21 2015, 15:33:24 UTC
=Но у вас есть претензии к тем материалам, на которые я ссылаюсь?=

Я лишь показал,что подобным способом можно кого угодно в агенты влияния записать.

=Шарий доказал что все фотографии в его слайд шоу сделаны в Украине и все там именно украинские фашисты?=

На большинстве фотографий это и так видно.

Reply

judeomasson July 21 2015, 16:23:53 UTC
"Я лишь показал,что подобным способом можно кого угодно в агенты влияния записать."
Каким "подобным способом"?

"На большинстве фотографий это и так видно."
Что там видно? Украинская символика? Но там же видно что одна парочка с флагом конфедерации? Вы почему-то допускаете что украинские фашисты с какого-то бодуна станут фотографироваться с флагом Конфедерации, но не допускаете что кто-то, не имеющий отношения к украинским фашистам может использовать украинскую символику. Где ваша объективность?

Reply

nikital2014 July 21 2015, 17:20:44 UTC
=Каким "подобным способом"?=

Который Вы в своем посте используете.

=Вы почему-то допускаете что украинские фашисты с какого-то бодуна станут фотографироваться с флагом Конфедерации, но не допускаете что кто-то, не имеющий отношения к украинским фашистам может использовать украинскую символику.=

Потому что фашизм и расизм не имеет на Украине никаких исторических корней. Поэтому украинским фашистам,равно как и российским,остается заимствовать символику: приветствия хайль Гитлер,зига левой рукой (ку-клукс-клановская штука,между прочим активно используется),зига правой рукой,свастика всех видов,форма ку-клукс-клана,и т.д. Почему здесь не может быть флага Конфедерации?

Reply

judeomasson July 21 2015, 18:19:46 UTC
Приветствия хайль Гитлер,зига и т.д. это чисто фашистские штучки, которые придуманы фашистами и только фашистами применяются.
Флаг Конфедрации сам по себе к фашизму никакого отношения не имеет. Флаги Конфедерации официально ставят во всех южных штатах везде где это возможно. Только в Южной Каролине недавно его решили отменить. То что этот флаг используют американские фашисты не значит что он что-то значит для фашистов других стран, в отличие от свастик, хайль Гитлер и т.д., которые используют все фашисты мира. Более того, эти флаги используют не все американские фашисты, а в основном фашисты из южных штатов, которые когда-то входили в Конфедерацию. Таким образом флаг Конфедерации это чисто американский флаг и использование его фашистами Украины абсолютно не логично.

Reply

nikital2014 July 21 2015, 19:43:51 UTC
=Таким образом флаг Конфедерации это чисто американский флаг и использование его фашистами Украины абсолютно не логично.=

Цитирую: Но в 1950-х годах, с началом борьбы темнокожих за гражданские права, его подняли на щит куклуксклановцы и другие сторонники сегрегации....Сегодня флаг конфедератов популярен в среде байкеров, поклонников тяжелого рока и некоторых националистов в России. http://www.bbc.com/russian/international/2015/06/150622_usa_south_carolina_confederate_flag
Почему эта девушка не может быть поклонницей тяжелого рока,байкершей или,что вероятнее,националисткой?

Reply

judeomasson July 21 2015, 22:21:16 UTC
Очень хорошую цитату вы привели - "некоторых националистов в России". Именно России. Про Украину там ничего не сказано. Я ради интереса поискал в интернете, но везде пишут про российские группировки. Про украинские мне ничего не удалось найти. Зато то что касается России, я нашел очень много интересного. Посмотрите на эту фотографию:

... )

Reply

nikital2014 July 21 2015, 22:37:02 UTC
=Очень хорошую цитату вы привели - "некоторых националистов в России". Именно России.=

Украинские и российские фашисты это одного поля ягода,абсолютно. Тыбрят друг у друга все подряд только лозунги меняют. Вместо "Бей жидов" "москаляку на гилляку" кричат вот и все.

=Это ваша любимая Новороссия. Жаль что я не копнул в этом направлении раньше, написал бы это в своей статье. Однако лучше поздно чем никогда. В следующей статье про это напишу, а вам спасибо. Это благодаря вам я начал копать в этом направлении.=

Эээээээ,то есть до этого Вы сходство не видели,да? И этот человек пишет об украинском конфликте....Не за что,всегда пожалуйста. Глядишь спустя год и будете что-то дельное (ну хотя бы совсем чуть-чуть) по теме писать.

Reply

ext_2801123 July 25 2015, 14:33:41 UTC
"... И этот человек пишет об украинском конфликте... Глядишь спустя год и будете что-то дельное (ну хотя бы совсем чуть-чуть) по теме писать." - фиии...Вот и вылезли ослиные ольгинские ушки....А ведь начало было вроде грамотным, а скатилось в стандартные реплики банальной методички...Автору блога - гоните в шею кремлебота.

Reply


Leave a comment

Up