Тоска по Президенту Ким Ир Сену

Jul 30, 2018 15:41

После временной реставрации капитализма страны Восточной Европы накрыла мутная волна реакции.  Повсюду идет наступления на права рабочих, их лишают пенсий, увеличивают рабочий день, делают их существование полностью не нужным и отстраненным от какой бы то нибыло политической жизни.

В подобной безрадостной перспективе все больше и больше трудящихся со всех уголков мира начинает интересовать опыт КНДР, где народные массы каждодневно укрепляются как самостоятельный субъект, живя счастливой-обеспеченной жизнью, не завидуя никому в мире.

Уровень благосостояния жителей КНДР непрерывно ростет, тогда как такой же показатель в странах, где был временно реставрирован капитализм непрерывно падает, промышленность деградирует, а люди разбегаются кто куда может. Таков очевидный факт, спорить по поводу которого бесполезно

Дальнейшее непрерывное улучшение жизни во всех областях стало возможным  ввиду того, что корейский народ, ни дня не сомневаясь, шел по дороге указанной Ким Ир Сеном, свято верил в научные Идеи Чучхе и никогда ни на кого не надеялся. Поэтому и сегодня жизнь в КНДР более чем радостна, полна радужных перспектив. Все чаще от представителей той или иной Большой Страны приходится слышать, что им сейчас особенно сильно не хватает именно такого руководителя, как уважаемый товарищ Ким Ир Сен.

Тоскуя о Ким Ир Сене, народ поёт песню "Дорогой Вождь, ночь уже глубока"

image Click to view



Прошло уже много лет с того дня как ушел от нас Полководец Ким Ир Сен. Но корейский народ, как и прогрессивные народы мира никокда не забудут его солнечную улыбку, и те идеи, что нес он в Человечество.

Минет еще много лет, сменятся поколения, но дело Президента Ким Ир Сена будет жить и продолжаться в веках

Ниже выложено несколько фотографий и художественных картин об самой выдающейся личности ХХ века




































чучхе, руководство на местах, Ким Ир Сен, счастье, видео, сонгун

Previous post Next post
Up