В Рыбпромхозах «27 мая» и «8 января» при КНА

Nov 17, 2016 15:05

Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын посетил Рыбпромхозы «27 мая» и «8 января» при КНА, добивающиеся небывалых успехов в рыболовстве.

Высший лидер страны руководил на месте делами Рыбпромхоза «27 мая» при КНА, прекрасно построенного в качестве образцового и стандартного в нашей стране рыбпромхоза.



Он дал самое большое доверие воинам-строителям - следует вписать их подвиги, совершенные ими в строительстве этого рыбпромхоза, в страницу истории построения богатой и могучей Родины, чтобы грядущие поколения приобщались к их ярким образцам, и дал им благодарность от имени Верховного Главнокомандующего КНА.




Высший лидер страны познакомился с пунктом интеграционного управления, помещением замораживания и обработки, помещением обработки консервов.

На палубе рыболовного судна он с сияющей улыбкой на лице любовался разгрузкой свежей рыбы, а на месте выгрузки на открытом воздухе - водопадом рыбы, в холодильном хранилище - кучей рыбы, подобной, образно говоря, слиткам золота. И он осведомился о положении дел при рыболовстве.



Он выразил надежду и уверенность в том, что весь коллектив этого рыбпромхоза, не довольствуясь достигнутыми успехами, поддержит план партии большими успехами в рыболовстве. Затем он сфотографировался с ним на память.
Высший лидер страны Ким Чен Ын совершил рабочую поездку на Рыбпромхоз «8 января» при КНА.



Он осмотрел место выгрузки, где низвергается рыба, как водопад, и ряд мест данного рыбпромхоза, конкретно ознакомился с положением дел при рыболовстве.

Работники и рыбаки этого рыбпромхоза, с оценкой сказал он, присоединив свою душу к его намерению ежедневно и постоянно кормить рыбой сирот и стариков домов престарелых, трудились над ловлей многой рыбы. И высоко оценил их подвиги, которые, несмотря на бурные ветер и морские волны, досрочно перевыполнили плановые задания по ловле рыбы на текущий год.



Он отметил, что партия обращает первейшее внимание на этот рыбпромхоз, и выразил надежду и уверенность в том, что коллектив данного рыбпромхоза будет ловить больше рыбы и снабжать ей дома ребенка, детдома-сада, начальные и средние школы-интернаты для сирот, дома престарелых всей страны. И сфотографировался с ним на память.



Высший лидер страны наметил программные задачи перед областью рыбного промысла - руководствоваться научно обоснованным рыбным промыслом с целью ловить рыбу вне сезона, осуществлять на высоком уровне наукоемкость, модернизацию, информатизацию производства и хозяйствования, активно внедрять передовой метод рыболовства и увеличивать улов рыбы с судна, невода.



Высший лидер страны обратился с горячим призывом последовательно выполнить заветы великих вождей Ким Ир Сена и Ким Чен Ира - ловить рыбу как в открытом море, так и в прибрежных водах, и при выходе и входе, чтобы ловить больше рыбы и снабжать ей военнослужащих и народ.

Ким Чен Ын, рай, КНА

Previous post Next post
Up