Информационное сообщение о видеоконференции, организованной Ростовским обществом изучения кимирсенизма-кимчениризма (РОИКК) в январе 2025 г.
8 января 2025 года была проведена видеоконференция, организованная РОИКК. Онлайн-собрание было посвящено расширенному заседанию XI пленума Центрального комитета Трудовой партии Кореи, на котором подводились итоги развития КНДР в 2024 году.
В конференции посредством видеосвязи приняли участие товарищи из городов Ростова-на-Дону, Таганрога, Азовского района, Донецка (ДНР), представители Группы солидарности с КНДР (Республика Беларусь) и Таганрогского филиала Группы солидарности с КНДР (РБ).
- Мы поздравляем товарища Ким Чен Ына и весь корейский народ с наступившим Новым 2025 годом и персонально товарища Ким Чен Ына - с его днём рождения! - огласил председатель РОИКК.
В выступлениях было отмечено, что ушедший 2024 год стал для КНДР временем экономического, промышленного роста, выполнения планов по строительству жилья для трудящихся и в то же время успешной ликвидации последствий внезапных стихийных бедствий, наводнений в некоторых провинциях страны.
XI Пленум ЦК ТПК восьмого созыва, зафиксировавший эти достижения, и сам придал мощный импульс историческому шествию для смелого приближения периода всестороннего процветания КНДР непреодолимой силой опоры на собственные силы.
Выступавшие на видеоконференции согласились, что перспектива дела революции и осуществления самостоятельности ясна, поскольку у руля этого процесса стоит товарищ Ким Чен Ын - преемник выдающихся идей, методов руководства и нравственности великих вождей КНДР Ким Ир Сена и Ким Чен Ира.
Видеоконференция РОИКК завершилась выступлениями участников, наметивших путь распространения идей кимирсенизма-кимчениризма.