весенние радости

Apr 29, 2014 08:13

весна. солнце. цветочки.

к увлекательнейшей игре "беременная или толстая?" добавляется сезонный бонус - "плачет или аллергия?".
вот собрались несколько людей и решительно углубились в дебри диванной геополитики. дискуссия начинает приобретать масштабы срача, когда со скрипом открывается дверь, а на пороге стоим мы - я и аллергический ринит. сжимая трясущимися ручонками пятидесятиметровый рулон бумажных полотенечек и одновременно пытаясь подтянуть сопли до социально приемлемой длины, пытаюсь выдавить "доброе утро", но получается довольно плаксиво, потому что помимо удержания соплей надо еще и сдержать подбирающийся из недр чих. в литературе очень мало внимания уделено мощи аллергического "ачху", при правильной аккумуляции и целенаправленном использовании разрушительные свойства поражают воображение и всё живое в радиусе полутора километров. в каждой армии должен быть взвод аллергиков для запугивания противника. "- сложите оружие, иначе Кевин чихнет!!1 - о нет, только не Кевин!"

так, о чём это я.
ах да.
так вот, с появлением меня на пороге лица присутствующих становятся приблизительно такими:


и тут чуваки начинают паниковать.
не бегать с воплями, конечно, но эту борьбу между желанием поскорее смыться и осознанием, что уже поздно не спутаешь ни с чем. а всё потому, что единственный доступный мужчине способ утешить плачущую женщину замечательно представлен на этой гифке:


ну серьезно же.

и тут у некоторых внезапно появляется луч надежды - может она не плачет? как узнать? дальше Шерлок Холмс свернулся в комочек стыда и тихонько поскуливает в углу. самые наивные просто спрашивают "Оля, с тобой всё в порядке?", конечно. более опытные включают дедукцию. красный нос? есть. слезящиеся глаза? есть. срач на голове? есть. общий вид "как говно"? есть. о Боже, что же это, что?! плачет или аллергия?!

такие дела.
*мощно втянула капли от насморка*

Запись сделана с помощью m.livejournal.com.

girly stuff, я, нытье, call the priest!

Previous post Next post
Up