Оригинал взят у
zhgun в
***
картинка крупнее (2.3 МБ)версия для печати (20.3 МБ) Приходят как-то чуваки, которые делали знаменитый
календарь журфака, и говорят: Жгун, нарисуй-ка нам большую красивую картинку про то, что произойдет в 2012 году. Рисовать можешь че хочешь, нам просто нужно пошуметь и попиариться.
- Как это «че хочешь», - говорю, - вы же вроде лижете жопу Путину?
- Нет, мы не лижем, это у тебя просто сложилось такое неверное впечатление.
Ну ок, согласился.
Первым делом нарисовал про блядей с журфака, конечно (рис. 1).
Рис. 1
А больше всего ребята ожидаемо переживали и просили убрать строящийся путинский мавзолей. Пришлось даже поменять на нем буквы ПУ на ИН (рис. 2).
Рис. 2
Но любимая деталь у меня даже не эти две картинки, а триптих «священники-педофилы - „наши“ - фашитский танк» (рис. 3).
Рис. 3
Вначале это, кстати, был пазл на 1500 кусочков, потом решили сделать календарь, потом долго печатали для него тубус, потом случились прекрасные события последних двух недель и я уже стал переживать, что календарь никогда не выйдет. Но нет, смотрите-ка, вышел.
Повторюсь, что из-за того, что рисовалась картинка еще в начале ноября, там есть Сурков, Лужков, Навальный и Кадыров, но совсем нет Прохорова, Собчак и Светы «мы стали более лучше одеваться» из Иваново. Купить можно за триста рублей в «Республике». Покупайте.
Заодно, чтобы два раза не вставать, хочу обратиться к тем, кого это касается. Пацаны, переставайте уже бояться, вылезайте из своих хорошо отапливаемых нор, выключайте самоцензуру и переходите на Сторону Добра. А то скоро уже будет поздно :)