(no subject)

Dec 25, 2019 18:21

Хочу сдохнуть. Мне постоянно кто-то звонит по телефону - ноет, орёт или плачет. Сама я тоже уже ни на что большее - ни телефону, ни лично - не способна, но ответить взаимностью не могу, иначе вся эта радостная и счастливая жизнь благополучно накроется медным тазом.

Приятно только, что больше ничего не жду. Ибо значительная часть моей жизни на протяжении полутора последних лет - первозданный ад, когда говоришь себе что нужно потерпеть, терпишь на втором, третьем, двадцать пятом дыхании, и ещё столько же на «в первую очередь ты мужик, и только после маленькая слабая девочка», а за пять минут до «дотерпел» случается ещё большей головняк, и всё начинается по-новой, только уже с чуть с меньшей верой в происходящее, но тем же тупеньким энтузиазмом. Ибо невозможно, чтобы эта радостная и счастливая жизнь накрылась медным тазом.

А самое неприятное, что решения этого всего я тоже не вижу. Смена места работы, места жительства и ещё какого там места поможет только условно. Я, в общем, и без того дофига воздуха отхватила. Просто чуть меньше, чем хватает ломовой лошади.

P.S. Это просто меня в больничке развозит в принципе. А в ситуации, когда не могу спокойно лечиться, потому что в другой больничке мама включила пневмонию и депрессию, а врачи только на третий день ими озаботились, развозит в говно.

Жалко только желание заснуть и не проснуться уже проебала.

UPD. Вот дура, разве ж то ад был!..

глупости говоришь!

Previous post Next post
Up