Искренняя гордость за таких спортсменов.

Oct 25, 2017 09:01

Помните друзья, совсем недавно поднималась тема, по сборусуммы в размере 10 000 рублей, для поездки Сызранского каратиста на всероссийские соревнования, так вот, есть уже информация, с итогами выступлений.

"Сызранский спортсмен Дмитрий Рысев завоевал три медали на прошедшем в Чебоксарах на этапе кубка России по каратэ WKC, который проходил в столице Чувашии 20-22 октября.
Напомним, чемпион мира на прошлой неделе столкнулся с финансовыми трудностями - у 18-летнего парня не было средств на поездку на соревнования. Благодаря добровольным пожертвованиям он смог собрать деньги и вернулся с кубка с тремя медалями. В индивидуальном кумитэ в весе 78 кг Дмитрий занял третье место. В абсолютном весе Рысев стал вторым. А а командном кумитэ санбон сызранский борец получил «золото». В общекомандном зачете сборная Самарской области, куда входил Дмитрий, заняла второе место. Таким образом, спортсмены получили путевку на следующий этап кубка России, который пройдет также в Чебоксарах в феврале 2018 года."
Сообщает портал "Маленькая Сызрань"

Дмитрий, тот человек, который заслуживает уважения и поддержки в его следующих выступлениях. Он благодаря поддержкие жителей города, смог поехать и победить на всероссийских соревнованиях.
Ни Администрация, ни управление спортом, не протянули "руку" помощи юному дарованию, зато Лядин с Егоровым фоткаться с ним прибегут быстрее всех, фу, аж тошного говорить про это лицемерие....

Со своей стороны по возможности материально и информационно годов поддерживать такие темы и помогать со сбором средств, это куда благороднее, чем клянчить из бюджета  десятки миллионов рублей #спаситесызрань2003

Спорт, Дети, Помощь, Сызрань, #спаситесызрань2003, Администрация, ИмперияЛядина, Блоги, Культура, Люди