Nov 11, 2016 10:30
В свете атак на крупнейшие банки РФ, Московскую Биржу 8 и 10 ноября 2016, и управления этими вашими интернетами стоит напомнить о том, что вот у Китая есть и соответствующая великая китайская огненная стена в Интернете, и свои разработчики и производители телекоммуникационного оборудования, и вообще, ребята подготовились.
Однако это не спасло в своё время от ряда обрушений на китайских биржах. А вот теперь, похоже, наступает очередь и двух других букв БРИКС - Бразилии и России. ЮАР так давно уже в депресняке. Похоже, складывается история как в детской загадке про А и Б сидели на трубе. Керри-трейдеры собирают вещи, курсы нац валют устремляются на север.
UPD: «смешная» новость про блокирование LinkedIn Роскомнадзором пришла сегодня. Ну строите фаервол, стройте. Но зачем же правила в открытый доступ выкладывать, да ещё каждый случай отдельно обсуждать?
Роскомнадзор,
закон о персональных данных,
dollar,
china,
autumn,
exchange,
brazil,
south africa,
november,
trump,
rsa,
2016,
currency,
carry-trade,
usa,
ГосУслуги,
russia,
firewall,
linkedin