Dec 07, 2012 01:40
Ну вот он блеадь наконец-то насталммент когда мне не хочется спать, не хочется ничего делать но и чем-то занятся также нужно... Напишем пост в ЖЖ.
Вообщем-то только что листая Вконтакте я понял довольно интересную вещь, что меня больше там ничего не держит и можно удаляться из него смело и на все четыре стороны... Вконтакте мне кажется уже теперь совсем уебищным сервисом где тусуются все мои знакомые не слишком то преследующие какие-то более менее грандиозные жизненные цели, ну а я не такой во всяком случае стараюсь таковым не быть но пока месть они получают наслаждение от имеющегося по факту, я продолжаю унывать от неимения желанного.
У меня есть отрицательная черта характера это доказывать людям, что они были не правы. Мне нравится их заставлять сожалеть об опеределенных заключенных ранее суждениях, но похоже пора с этим заканчивать и не оглядываться назад, не доказывая что-то кому-то идти вперед.