Наш класс во время урока математики сходили на рынок, изучили цены на ингредиенты для паэльи. В школе произвели необходимые арифметические действия, чтобы выяснить, сколько каждый должен принести денег для приготовления паэльи на 30 человек.
![](https://ic.pics.livejournal.com/joe_alex/42521924/2493521/2493521_800.jpg)
(
Read more... )
точно не так )) Какая-то двоякая реакция - вроде и хорошо, что понятно на практике, к чему эта математика, но и мысль о несерьёзности и трате времени тоже есть
Reply
Reply
это во мне суровое постсоветское воспитание говорить, точнее уже ворчит ))))
Reply
Reply
Мы слишком молоды и прекрасны что б ворчать, надо перестать ))) Детям наверняка нравится такое. Мне бы такое запомнилось, может быть даже поваром бы захотела стать или учителем математики.
Reply
Reply
Leave a comment