Наш класс во время урока математики сходили на рынок, изучили цены на ингредиенты для паэльи. В школе произвели необходимые арифметические действия, чтобы выяснить, сколько каждый должен принести денег для приготовления паэльи на 30 человек.
![](https://ic.pics.livejournal.com/joe_alex/42521924/2493521/2493521_800.jpg)
(
Read more... )
Reply
Leave a comment