Эмиль Коган, Москва (2010)

Feb 04, 2016 12:10

Можно назвать точную дату смерти Советского Союза - 10 ноября 1982 года. Затем был короткий период поиска членами Политбюро надежных гарантов "справедливого" раздела имущества усопшего.

В современном мире, населенном Мерседесами, Ягуарами, Феррари и Бентли, раздел наследства Политбюро был предрешен.

Поэтому российским спецслужбам, которые хотят представить Горбачева "орудием" в руках американского империализма, скрытым антикоммунистом или провалившимся руководителем можно немного поостыть. Не высокий класс.

Есть основания полагать, что именно "американский империализм", сам того не ведая, был нанят Горбачевым для написания "правдоподобного", то есть, соответствующего высшим стандартам политических технологий, сценария соперничества Горбачева и Ельцина.

И сам сценарий нужен был не для обмана членов Политбюро, как пытаются изобразить это российские спецслужбы.

Зачем обманывать Политбюро, которое и поставило тебя как гаранта справедливого раздела госимущества?

Сценарий понадобился для обмана тех, с кем не собиралась делиться партийная и комсомольская элита. И, в первую очередь, самого советского народа, который и стал главной жертвой якобы "бестолкового руководства Горбачева, детской обиды Ельцина на Раису Максимовну", а также глобальной разрушительной силы разоблачений Сахарова и Солженицына.

На самом деле, никаких "обид" не было. Горбачев, Ельцин и Политбюро великолепно сыграли свои роли. В Истории плохих актеров не бывает.

Их назначает сам Создатель. А нам остается только восхищаться.

из комментариев:

moshe_d September 17, 2010 13:07

Я, честно говоря, колеблюсь - перевести весь этот густой бред в форум болтологии, где он займет достойное место рядом с исследованием о лревнееврейском происхождении названия города Киров, или нет...

Наверно, нет, поскольку в этом бреде есть одно зерно истины, и состоит оно в том, что некий Эмиль Коган из Москвы умирает хочет получить деньги. От кого - не важно, - от Тель-Авива, от Вашингтона, от Пангимуна - но хочет, не ударив пальцем от палец, получить деньги. Много денег. И более того, он уверен, что мир сосотоит из таких же идиотов, как он и они ему эти деньги принесут.

Разумеется, все что Эмиль Коган получит - это, как говорил Остап Бендер, от жилетки рукава и от мертвого осла уши.

Ельцин, 2010, 1991, 1982, доктрина мира

Previous post Next post
Up