Единиросс Зверев: по следам чужих успехов

Jun 24, 2014 12:52

Вот так ведет свою предвыборную трусоватый депутат от "Единой России" в округе 31 Сергей Зверев. Вчера он сперва отказался подписать обращение об освобождении Константина Янкаускаса из-под домашнего ареста, а затем прогулялся по местам "боевой славы" Янкаускаса.

Обходили дворы на пересечении Симферопольского бульвара .и Нахимовского пр-та,сквер "ДК ЗИЛ",где проводятся работы по благоустройство
- Сергей Зверев (@deputatzverev) 23 июня 2014

Жители довольны проводимыми работами,но я высказал замечания подрядчикам:"даже если идут дожди мы не должны ходить по грязным дорожкам!"
- Сергей Зверев (@deputatzverev) 23 июня 2014

Напомним, что в сквере внутри жилых домов на углу Нахимовского проспекта и Симферопольского бульвара Константин Янкаускас вместе с жителями в прошлом году остановил точечную застройку на нулевом этапе - во время межевания квартала. Против строительства во дворах жилых домов коммерческого фитнес-центра было собрано более 600 подписей.

В сквере у школы №5 Константин добился установки освещения, которого жители ждали годами.

Фонари в сквере у школы #5 в #Зюзино, установленные после моего обращения. Приятно видеть изменения к лучшему) pic.twitter.com/WSwH4YJljB
- Константин Янкаускас (@jk289) 8 ноября 2013

Кроме того, по обращению Константина в этом году была установлена новая детская площадка у дома Симферопольский, 4А, которую жители опять-таки просили у районных властей годами.

А действующий депутат Мосгордумы Зверев с 5-миллионным ежегодным содержанием за государственный счет никак не поучаствовал ни в одной из этих историй. Зато теперь накануне выборов приходит и пиарится на чужих достижениях, давая бесполезные "указания" и комментарии.

Константин Янкаускас же в качестве благодарности за свою работу по освещению сквера и установку детской площадки получил от СК и московских властей домашний арест и срыв избирательной кампании. "Честные выборы", не иначе.

депуат работает, Зюзино, выборы, депутат Зверев, Мосгордума

Previous post Next post
Up