"Цирк с конями" в Сбербанке

Jun 23, 2014 16:43

Сегодня утром продолжился цирк с конями под названием "Жулики из мэрии против выдвижения Янкаускаса в Мосгордуму". Утром я, как финансово уполномоченная моего мужа, вместе юристом Партии прогресса Иваном Ждановым пришла в отделение "Сбербанка" на Нагатинской улице, в котором, согласно решению МГИК, должны открывать избирательный счет кандидаты по округу 31. Там нас ожидала член ОИК 31 Ирина Борисовна Парадовская, по совместительству глава аппарата управы района Чертаново Северное. Ранее Ирина Борисовна участвовала в провокации с попыткой вручить Янкаускасу письмо в нарушение условий домашнего ареста.

Ирина Борисовна Парадовская. Эта женщина сейчас лишает жителей Зюзино, Нагорного и Северного Чертаново права выбора на выборах депутатов Мосгордумы.





Эта женщина будет считать ваши голоса.







Сегодня утром эта мадам передала сотрудникам Сбербанка то самое липовое письмо о возврате документов Янкаускаса, которое в субботу пыталась вручить самому Константину. Далее руководитель дополнительного офиса "Сбербанка" 7978/01637 Анна Валентиновна Молева не только отказалась открывать избирательный счет Янкаускаса, но и выдавать письменный отказ на открытие счета.

Молева Анна Валентиновна. Вместе с госпожой Парадовской номинируется на статью 141 Уголовного кодекса РФ "Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий". Фоточка маленькая, а статья большая.



Нами было оставлено заявление в ОВД Нагатино-Садовники по факту незаконного отказа в открытии избирательного счета. А также заявление в Чертановский районный суд по тому же поводу.

Кроме того, сегодня адвокат Константина Сергей Панченко подал ходатайство в СК о предоставлении Янкаускасу возможности ежедневно с 18 до 22 часов покидать место домашнего ареста для проведения встреч с избирателями.

Наша избирательная кампания пока продолжается в формате кампании солидарности с Янкаускасом. Призываем всех присоединяться к ней - нам очень нужны волонтеры для раздачи листовок об аресте Константина на кубах! Ближайшие кубы:

23 июня (сегодня), 17.30-20.30 - метро "Нахимовский проспект"
24 июня, 17.30 -20.30 - метро "Каховская"
25 июня, 17.30-20.30 - метро "Каховская"

1 июля в Зюзино состоится большой митинг в поддержку Янкаускаса. Приезжайте, записывайтесь и приглашайте своих друзей на ивенты в Фэйсбуке и ВКонтакте.

Я-кошелек для пожертвований на печать листовок про Янкаускаса - 410012341174292 (аудит кошелька)

выборы, митинг, Сбербанк, Мосгордума

Previous post Next post
Up