Осень - это красиво. Да что там. Осень - это прекрасно!) Но вот, когда ближе к зиме, настроение из-за отсутствия света и цвета стремится к нулю. Поэтому надо как-то его повышать доступными методами. Глинтвейном, например ;)
Мечтала иметь свой дом. А во дворе посадить рябину. Чтобы выйти в ноябре-декабре на крыльцо, а по глазам не серое, а красное)
Мечта не сбылась. А серость и холод никуда не делись. Поэтому - выдуманный праздник, посвященный напитку, приготовленному из теплого яблочного сидра, смешанного с коричневым сахаром и такими специями, как корица, мускатный орех и гвоздика - День горячего глинтвейна. Как отпраздновать? Приготовьте порцию горячего глинтвейна и поделитесь им с семьей и друзьями
Добавьте немного алкоголя в сидр, чтобы приготовить напиток для взрослых. Что я и сделаю в воскресенье)
И так как ещё ничего не придумано теплее котиков, то вы понимаете) А тем более, в День мурлыкания и потягивания #пятничныекотики снова с нами ;)
[А дело было так]А #делобылоосенью дело было так. Доверительная беседа
Мы сели и серьёзно поговорили. Я сказала, что надо переезжать. А в новой квартире только одна комната. - Понимаешь? Теперь я не могу выделять всем сестрАм по серьгам каждой кошке по комнате. - А я что? - Сказала ДраКошка. - Это ты своей Зоське любимой говори. А то как ни бросишься на неё ни зайдёшь, так шипит... - Я-то с паниЗосей поговорю. А ты не пугай её, не бросайся. В общем, не лезь к ней! - Это как не лезь? Мы ж все родные люди. А жить будем как чужие? - Если не помиритесь, то кому-то придётся остаться в этой квартире...
Пани тоже была очень заинтересована разговором. Со своих позиций сходить не собирается
Ох, не знаю, как у нас сложится
[Кошки не ходят строем]Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
Кошки не голосуют, рекламе они не верят, Лукьяненко и Донцова для них не авторитет. Кошки - это не люди, но кошки - это не звери, Они - разумные монстры с весьма далеких планет.
Кошки масс не боятся и мыслят вполне свободно, С корпоративной культурой кошкам не по пути. Кошки всегда одеты, как кошки, а не как модно. Навесьте ярлык на кошку - и кошка вам не простит.
Кошки не верят в бога, а если верят - то тайно, И не в такого бога, в которого верим мы. Все, что мы знаем о кошках, узнать удалось случайно, Их мифы упоминают про ядерный свет зимы.
Но есть и у кошек слабость: им нравится чай в стакане - Не пить чтоб, а любоваться, - заваренный крепко чай. Они стучат телеграммы о стороже-ветеране, Работающем на стройке: "Рекомендован в рай". Михайлова Наталья