Раз, в крещенский вечерок...

Jan 18, 2021 16:32


Я выжила.
И тут же взялась за старое)

Перед вами четыре письма счастья.
Прислушайтесь к себе и выберите то, которое вам нравится больше всего.
Понимаю, что всего четыре.
Но мне же выпало именно то, что  сейчас наиболее необходимо)
Пусть оно исполнится!

Я выбрала №2.
А вы? Каков результат?
[Получи своё письмо счастья]


Письмо №2
Вас поманил золотой свиток? Тогда наверняка вы догадались, что в нём! Конечно же это финансовое благополучие. В ближайшие два месяца к вам придут деньги. Это может быть премия, ценный подарок или может даже наследство.
Ага, уже приготовила мешок для денег ;)


Ну а теперь по порядку.
Почти.


Письмо №1
В ближайшее время дела у вас непременно наладятся во всех сферах. Но особо удачная для вас будет любовная. Вас приятно удивит ваш любимый человек. Вы закружитесь в вихре романтики. Если пока ваше сердце одиноко, то это ненадолго. В ближайшее время вы повстречаете достойного человека.



Письмо №3
Приключения ждут вас. Самое время отвлечься от быта и работы и отправиться на заслуженный отдых. Неважно где, неважно куда, неважно с кем… За этот период вы обзаведётесь весьма полезными и выгодными знакомствами.



Письмо №4
В последнее время вам не очень-то и везло, правда? Но теперь всё в прошлом! В ближайшее время в вашей жизни начнутся приятные перемены, а все дела и проблемы разрешатся для вас наилучшим образом.




Тест

желаю_счастья, придумать_настроение, про_деньги, прекрасный_понедельник, тесты-гадания-гороскопы, праздничное-предпраздничное, традиции-приметы-суеверия

Previous post Next post
Up