Так выпьем за то...

Mar 25, 2020 10:12


Подруга из Германии прислала актуальную картинку)

А тут ещё у nadinefrancaise прочитала:
" Совершенно потрясающим образом тяжелая для людей и экономики ситуация провоцирует население на шутки, от которых смеешься до колик в животе, до кашля, до слез на глазах:
...
Дорогие друзья!
В это трудное время я хотела бы поделиться с вами способом снизить нервозность. В передаче по телевизору представитель Далай-ламы сказал, что для внутреннего спокойствия мы должны всегда заканчивать начатое.

Я была дома, посмотрела вокруг себя… и допила бутылку прованского розового… бутылку Бордо… и еще бтылку Русиона. футылку фотки… втулку сперта… конец вискасаи…ромбабу.

Ты ваще ниприставляишь как ятащусь.

Пашли в эту ссылку всехуи кому нужно нутрений бизон чтоб познать как йа ех люлю. Апнимаю!".

В связи с этим, боюсь заглянуть в свой бар.
Ибо за много лет там скопилось...
Хорошо, что нет ни одной начатой бутылки ;)

Хотя доктор Комаровский относительно противовирусных препаратов пошутил, что вместо них нормальный взрослый человек может использовать коньяк или красное вино.
При этом врач подчеркнул, что важен сам процесс, когда перед сном с любимым человеком выпиваешь бокал красного вина или рюмку коньяка - не более 50 грамм.

[И ещё для настроения)]И ещё для настроения)

image Click to view



Из последних шуток.
Заболел врач госпожи Меркель (это, конечно не шутка :\).
Она ушла на карантин, но здорова.
Потому что Ангела Меркель при закупках для карантина, помимо туалетной бумаги, прикупила ещё и вина (а это уже шутка, потому что когда сделано фото - неизвестно)




image Click to view



Будем здоровы!


И да, не забываем, о том, что настойчиво пытаются внушить итальянцам специалисты: лучший способ защититься от коронавируса - фанатичное мытье рук.

здоровье-нездоровье, уходи_с_нашего_раЁна!, развлекалки, посмотреть-послушать, позитив, цитаты, видео, харчи, посмеяться, может_поможет, фото-картинки, попасть_под_раздачу, микрозлодей_в_короне

Previous post Next post
Up