17.09.2018 - День разговоров с городом

Sep 17, 2019 11:47



А хороший разговор получается ещё и при умении слушать.
В этот раз и уметь не надо, потому что настолько здорово придуман проект "Слушая город", что два часа пролетают незаметно.

И это не рассказ о городе.
Это спектакль-прогулка в наушниках, которую нельзя сравнить с обычной туристической прогулкой, ведь каждый участник в группе становится актёром на ближайшие два часа, полностью погружаясь в сюжет постановки.

С тобой реально разговаривает город...)
Вернее, как только вы надеваете наушники, с вами начинает общаться мужской голос с приятным тембром. Он задаёт вопросы и не требует на них словесного ответа.

Со стороны выглядит странновато, когда человек двадцать в таинственно светящихся наушниках, безмолвно улыбаясь, то разыгрывают никому неведомое представление в центре города, то вдруг замирают и устремляют взгляды куда-то далеко...
Но если встретите такие экскурсии, очень рекомендую


Свои фото не ставлю по причинам своей тупости техническим.
#городаивеси
#культурмультур
#уличноеискусство

Калининград-Кёнигсберг-Пруссия, не_могу_не_поделиться, испытуемый_остался_жив, эмоции-чувства, посмотреть-послушать, #уличноеискусство, вести_с_полей, креатив, #городаивеси, города_страны_народы, календарь, культура-история-искусство, #культурмультур, фигня_всякая, понравилось, галюциногенное

Previous post Next post
Up