Украинские Демоны

Jan 12, 2016 15:02



По-ходу Евросоюзу и США нет дела до того, что творится на Украине! Сами же ящик Пандоры открыли, поддерживая открыто сначала майдан, а затем и распространение фашизма!
Закрывались глаза на все преступления новой украинской власти, Одесса и Донбасс, лишь-бы на-зло России было!
Ну ничего, Европа скоро умоется кровью, мигранты уже шалят, а скоро начнут и убивать!
Мне не жалко лицемерных европейцев!
Заслужили они лютой кары за грехи!

Украинские фашисты и бендеровцы распаясались, чувствуя свою безнаказанность!
Я про показательную казнь лётчика, торт, в форме российского младенца и название меню бандеровских забегаловок...

Представьте, если бы у нас в кафе было подобное меню:

" Жареный Порошенко "
" Копчёные уши Яценюка "
" Кровь бандеровского младенца "
и т.д
Да ещё и имитировали казнь Киборга, одного из тех, что сдохли бесславно в Донецком аэропорту ...
У нас такое кафе давно б власти закрыли !

Нет, фашизм на Украине мирным способом не остановить. Либо сами украинцы должны своими руками уничтожить фашистско-бандеровскую мразь, либо заслать на Украину группы спецназа ГРУ, для полной ликвидации.
Хотя в народе ходит ещё одно мнение...
Стереть вообще Украину с лица земли, вместе с населением!
Это слишком радикально, считаю. Но уже не один и не два человека лично мне сказали эту мысль...

Не знаю, как конкретно поступить, но с фашизмом на Украине пора кончать, как и с той временной властью, что сейчас разлагает страну... !

Или я не прав?

Живой.

Путин, Порошенко, мир, фашизм, новости, Россия, Украина, Бандера

Previous post Next post
Up