Первыми в Мире проявились точки сознания

Dec 29, 2017 14:43

Предположим, что Первыми в Мире проявились точки сознания, зародыши всех наших «Я»! Эта гипотеза ничем не хуже гипотезы учёных о том, что Первой в Мире появилась энергия-материя из одной точки путём взрыва и дальнейшей трансформации, а в дальнейшем она породило всё живое и сознательное.

И та и другая гипотеза озвучена нашим сознанием, нашим «Я», существующим на момент провозглашения этих или иных гипотез! Мы не знаем способа, как выдвинуть идею без наличия конкретного «Я». А это значит, что оно подтверждает своё существование любой своей возникшей и высказанной мыслью!

Если гипотеза о первичности наших «Я» верна, значит можно считать, что весь материальный мир создан способностями и действиями этих «Я»! И этот способ мы можем продолжать осваивать и применять и сегодня - никто нам этого не запрещал!

Деятельность живых на Земле мы наблюдаем и понимаем ежечасно. Она очень интересна, полезна, а порой и грандиозна. Творческие результаты по изменению неживой, материальной природы и внутреннего мира людей налицо.

Смыслы из Ясофии

Previous post Next post
Up