Oct 20, 2024 23:54
Астрологи дней так десять назад объявили ушиб всей бабушки, а вот объявить отмену пока не удосужились. Йуля кряхтит, страдает и в целом недовольна самочувствием. Это самое самосцукочувствие приблизительно к обеду ежедневно поднимает ей температуру и организовывает плющинг и колбасинг. Если съесть таблетку найза, жизнь через час-полтора опять обретает краски, если не съесть, то вечером котика срубит наглухо, а утром он проснется больной и пожеванный, болеть будет каждая мышца.
Тренироваться, как мы понимаем, всё вышеописанное не помогает, но деваться некуда, гребем. Замахнулись на Чемпионат России, любимая тренер немедленно копнула глубже и накидала нам на расчистку новых косяков в обеих схемах.
Культурный досуг пока отсутствует (упс! Забыла про поход в кукольный, там был "Дон Жуан" и мне есть, что сказать, но это отдельно), правда, на ноябрь уже есть планы и их немало. Работа работается, зарплата-после-больничного оказалась не такой уж и грустной, а сейчас впереди осенняя прямая: два дня отпуска в октябре, два в ноябре и предновогодняя неделя в декабре.
Выступили сегодня на открытом уроке перед ребятами из нового набора. Теперь новичкам рассказывают не только про ДнД, но и про классику))
routine