Часовое интервью с Шимоном Пересом на все темы. От иранской проблемы и арабских революций до любимых книжек и отношению к здоровому образу жизни. Очень интересный разговор с интеллигентным и умным человеком.
Почему-то видео не работает вот ссылка
http://www.zman.com/video/2012/06/15/36820.html при просмотре разверните экран, что-бы лого не
(
Read more... )
Comments 3
Чего говорит-то? зачем надо налаживать это сотрудничество - и почему Ш.П. считает, что оно ещё не налажено? )))
Reply
Интервью на целый час, по всем вопросам, начиная с высокой политики и заканчивая литературными пристрастиями. Это надо посмотреть, все не пересказать, не пожалеете.
Про Россию говорил много чего, про евреев коммунистов, про Троцкого и Толстого, про Солженицина и репатриантов, про политику и науку.
О сотрудничестве сказал, что нам необходимо его развивать и заметил, что в последнее время наши отношения существенно улучшились.
Все-же о политике он говорил меньше всего, больше о роли науки образования и культуры в современном обществе, в котором на глазах разваливается политическая и экомическая система управления. Очень интересно одним словом.
Reply
Спасибо!
Reply
Leave a comment