Краткая методология внутренней трансформации в 4 ч, часть 1

Aug 09, 2021 14:28

Иногда не очень важный пост оставляет после себя кучу комментариев, через линзу которых видно, что очень важные вещи недопонимаемы, или вовсе не понимаемы и не осмысляются читающими. Причём темы поста это касается косвенно, а напрямую через комменты просвечивает куча проблем в осознании важных вещей ( Read more... )

трансформация, Переход, внутренний мир

Leave a comment

Comments 5

roman_greben August 9 2021, 23:55:44 UTC

Ай хорошо. Напишите продолжение.

Reply


mal_vir August 12 2021, 07:26:58 UTC
Вот здорово! Наконец-то кто-то начал писать "об этом" и описывать стадии, фазы, сопровождающие явления и ощущения! Спасибо Вам огромное за такой труд и внятность!

Reply

jerboa_wee August 12 2021, 07:40:52 UTC
Спасибо вам, что читаете) теории много по этому вопросу, а я практик, и вот пришло время, когда можно систематизировать пройденные этапы. Хотя я и записывала в журнал все текущие состояния, но вот теперь решила сделать такую выжимку конкретную)

Reply

mal_vir August 12 2021, 08:55:40 UTC
Может Вы знаете, двумя десятилетиями назад на эти темы очень хорошо писала Карен Бишоп (на основе своих постов она выпустила 4 книжки с детальными описаниями происходящих сдвигов на пути трансформации и т.п.) и частично Лорен Горго. Отдельные их немногочисленные посты были переведены на русский язык. А вот в последние годы мне все не удавалось найти того, кто бы смог так кратко и ёмко описать все эти процессы и изменения восприятия. Лично для меня такие материалы важны, т.к. время от времени возникает потребность свериться с теми, кто идет в ту же сторону, что и я, и обменяться мнениями и ощущениями, чтобы убедиться, что общие тенденции у всех примерно одинаковые. Пишите! Желаю Вам творческого настроения и нахождения в Потоке! Мы ждем Ваших постов.

Reply

jerboa_wee August 12 2021, 09:06:24 UTC
Спасибо, очень здорово, что мы не одни. Я очень мало читаю другие записи, что бы не испытывать влияния. Это у меня пошло давно от того, что я художник, но не люблю ходить в музей) интересно то, что в результате все истинное примерно одинаковое)

Reply


Leave a comment

Up