Пожары и наводнения

Aug 04, 2021 12:06

В свете сегодняшних разбушевавшихся стихий хочу написать о том, как обстоят дела на невидимом уровне ( Read more... )

Экология духа

Leave a comment

Comments 27

elinali August 4 2021, 15:26:49 UTC
Приветствую.Чистка только начинается,сложно даже представить как она будет развиваться 🙏

Reply


ich_neu_mon August 5 2021, 06:14:39 UTC
Если человеки очистят свои тела от зла и мусора, ментальной грязи...
Это всё хорошо и правильно, но при каких условиях это может быть осуществимо? У большинства нет ни времени, ни свободной энергии это сделать. Ибо они "засунуты" в колесо инстинкта выживания.

Reply

jerboa_wee August 5 2021, 09:17:01 UTC
Ну, нет времени значит уйдут в безвременье) значит не понимают ничего.

Reply

ich_neu_mon August 5 2021, 09:39:40 UTC
Жёстко Вы, но, к сожалению, так это и делается. Большинство в этом контексте - просто как звенья цепи, передающие днк по эстафете...

Reply

jerboa_wee August 5 2021, 11:09:08 UTC
Мягко стелят - жестко спать) мама вас пусть убаюкивает) а я тут не для этого.
Для того что бы перестать лгать себе и другим, манипулировать, участвовать в окружающей лжи, замусоривании планеты, время не требуется. Требуется сердце, чистота помыслов.
Вся информация про днк записана в Акаше, никакие звенья для этого не нужны. Вообще не нужны, не интересны Вселенной субъекты не способные к развитию, осознанности, переменам и творчеству. Балласт, от него всегда избавляются в критической ситуации.

Reply


abigalfer August 5 2021, 09:48:40 UTC

Надо принимать в расчет, что очень ужасная система антенн HAAR в действии . Еще 20 лет назад о ней писал Д.Мельхиседек, что ее работа крайне вредна для Земли и чревато погодными сбоями

Reply

jerboa_wee August 5 2021, 10:04:36 UTC
Девушка, если хотите о чем то говорить и писать публично, хотя бы пишите правильно название https://ru.m.wikipedia.org/wiki/HAARP

Reply

ich_neu_mon August 5 2021, 14:38:18 UTC
Ну, что Вы, ей-богу, может, она просто торопилась и не дописала название?..
Обидели девушку почём зря. :)

Reply

jerboa_wee August 5 2021, 16:38:07 UTC
Смотрите, что бы не быть голословной и что бы вам не казалось что я кого то там могу обидеть, разберём просто этот комментарий этой девушки, или кто там это, не знаю, но догадываюсь)
Комментарий мне говорит о том, что у субъекта в голове все на кучу, и что глубокого понимания там нет . Но заметьте, я этого не пишу, а просто делаю замечание о некорректности информации, которая кстати, устарела.
Суть моего поста была в Экологии Духа, а упомянутая система хаарп это все нагромождения техногенных цивилизаций , которые к духовности не имеют отношения вовсе. В каком то смысле, в третьей мерности идёт соревнование материи техногенных цивилизаций и духа гуманоидных цивилизаций, но и те и другие знают, что Дух первичен, и что Чистый Дух всегда побеждает материю. Поэтому, когда мне советуют учесть работу хааарпа, мне смешно)

Reply


(The comment has been removed)

jerboa_wee August 5 2021, 13:16:16 UTC
Ну вы показываете себя очень глупой, такой эмоционально-задетой) не смешите меня, в любви к человечеству я нигде не признавалась никогда, мне его даже не жаль, так все испортить)

Reply


abigalfer August 7 2021, 22:49:37 UTC

Да какая разница как он пишется правильно ???
Вы же меня поняли ? ??
Акцент-то у вас не на том, отсюда эмоции, что важнее , - ошибочку поправить ? Или погоду обсудить? Или ум вывалить на обозрение ...
Вроде о высоких материях пишем, ан нет!! Пойду-ка учиться правописанию , я же эмоцинизирую слишком, вот и глупая поэтому, а вы умеете правильно писать , вот и пишите дальше, только для меня вы не интересны уже , скатились от одного замечания, наиглупейшего!!

Reply


Leave a comment

Up