Зачем мы здесь?

May 23, 2021 13:47

Вопрос, который время от времени всплывает на поверхность бытия, и каждый раз настаёт новое понимание, ещё одна грань пребывания здесь, на Земле. Все двери не открываются сразу, только одна за одной, бесконечная череда комнат, одна за другой, и в каждой свой опыт, очередное откровение, личное преодоление и понимание ( Read more... )

Опыт бытия

Leave a comment

mal_vir May 23 2021, 19:32:26 UTC
Великолепно описано и выражено! У меня бы так не получилось )))))
Почти аналогично и у меня.

"...с детства, я чувствовала и видела что способ жизни людей, которых я наблюдаю, во многом отличается от того, что в моей голове, в моем рациональном представлении о «правильности и целесообразности». В то же время мне никогда не были доступны их так называемые «радости и горести», я никогда не чувствовала общности с ними ни на свадьбах ни на похоронах) внутри меня ничего не происходило, только картинка и внешние атрибуты, за которыми можно было спрятаться и окружающие не догадывались о твоей отдельности, невовлеченности на самом деле. Я везде была одна, даже среди родственников и друзей." - вот тут я узнала себя, ну прям точно!

И вот это про меня: "....Сегодняшнее мое состояние осознанного дрейфования в целом прекрасно, и наблюдая за перипетиями человечества, могу только ставить галочки в программе, галочки напротив изученных мною, протестированных и заархивированных эмоционально-чувственных систем, присущих сообществу под названием «человечество»"

Блестяще!
Благодарю за труд написания этого поста!!!

Reply

jerboa_wee May 24 2021, 09:08:54 UTC
Благодарю)

Reply


Leave a comment

Up