Пасхальное

Apr 28, 2019 11:09

Здравствуйте, друзья!
А я поздравлю вас рассказом об очередном удивительном месте Силы, которое вчера нам открылось.
Так случается, что каждый год во время пасхальной недели мы путешествуем в какое-нибудь новое место Силы, открываем новый портал, переходим на новый уровень понимания.
Вчера это была Терношорская Лада. Я давно знала про нее, и думала, но пустила она нас только сейчас. Наверное, это самое сильное место из тех пяти, которые мы за эти пять лет здесь нашли, при том, что оно самое близкое к нашему дому, всего 25 км.
Дорога и погода были прекрасны. Мы встали, когда выспались, и поехали когда, собрались. Не глядя на часы. Но когда мы, наконец, подошли к первым вратам, которые я назвала Сциллой и Харибдой, на часах было 11:11. И это было подтверждением того, что мы входим в портал и в зону удивительных энергий Лады. Мы трижды перешли речку Безульку, которая омывает своими хрустальночистыми водами холм Лады, и нашему взору открылась гигантская каменная Сила, Великая Мать, Лада Терношорская. Никаких людей,мы были одни, наедине с ней, птицы пели свои весенние песни, вода журчала, цвели одичавшие сливы, разворачивали листву деревья, вобщем настоящий праздник Воскресения!
Мы поднялись на самый верх. Безветреная, тихая, солнечная, но еще не жаркая погода, и ощущение невероятной благодати накрыло нас так, что мы прилегли под гигантской сосной отдохнуть. В полудреме, я стала слышать, как Лада разговаривает с нами. Таких мягких материнских энергий я никогда и нигде не ощущала. Поскольку мы вдвоем пребываем в Любви, и не пришли чего-нибудь просить(обычно сюда люди ходят просить помощи), то Лада была благосклонна и открыла мне несколько магических няшек. Во-первых, подарила мне артефакт. Я сижу-лежу под деревом, сняла обувь, а она мне говорит - вставай, иди,там,среди валунов лежит твой камешек. Возьми и пользуйся. Я пошла, буквально в 10 метрах , на солнце, на плоском камне лежит маленький белый камешек-оберег. Спасибочки)
Во-вторых, я открыла (мне Лада открыла) для себя смысл очень многих слов.
Слов с корнем -ЛАД- . В целом он несет энергии гармонизации, упорядочивания, успокоения, выпрямления и наполнения силой Лады-Земли-Матери.Никогда более эти слова не будут для меня пустыми, они являются кодами для действий-транформаций-материализаций.
Ладно, ладный, ладить, гладить, наладить, приладить, отладить, (много действий, где приставка означает лишь вектор силы), ладошки, ладушки(успокоение ребенка), оладушки; наполнение - клад, склад, влада, накладывать, выкладывать,откладывать(приставка регулирует перетоки энергий), сладкий(с Ладой), услада, то есть наполненый вкусом Матери,мажорный и минорный лад, настраивание звучания энергий, и так далее.Этими словами можно пользоваться как ключами, если вы сможете подКЛЮЧаться к Источнику.
Уходить не хотелось, но портал закрывался, с востока надвигался черный грозовой фронт. Мы спустились вниз, и увидели еще прекрасный небольшой водопад, и источник каких то сероводородных вод. Омылись немного, и двинулись в обратный путь. Состояние было такой высокой энергетики, просветление на уровне посвящения, инициации на следующий уровень. Божественно и прекрасно, Благодарим тебя, Ладушка!

















место силы

Previous post Next post
Up