Безпечные миры. Часть 2. Вода.

Jul 14, 2018 15:10

Мы живем на водной планете, голубая планета, покрытая водой на 71%. Поэтому вода это важнейший элемент во всем, во всех аспектах, видимых и невидимых. Пресной воды около 3%, почти 90% которой в состоянии льда. Молекула водорода это основной параметрический код нашей жизни, поэтому все изменения в нем влекут изменения всего, что и есть собственно, переход.
Но в безпечных мирах проблем с водой не было) Проблемы с водой появились сравнительно недавно, с того же момента радикального увеличения населения и ведения ним бешеной производственной деятельности), то есть лет 200 тому.
В ранних формах безпечных миров, которые были компактны и организованы только в самых райских частях планеты, отношения человека с водой кардинально отличались от сегодняшних. Начнем с того, что он с ней общался. Разговаривал, получал информацию, передавал информацию, то есть записывал на воду свои мысли. Вода была в избытке, миры разворачивались как правило в долинах рек, с гор стекали хрустально-чистые ручьи. Они направлялись в разветвленные системы акведуков и каналов, прудов с лебедями и бассейнов, арыков и фонтанов, которые были в каждом доме. И, что самое главное, и во что сложно некоторым поверить в настоящем, жители тех миров использовали воду только для одного случая - они в ней плавали. Они не ели, не пили, не стирали, не производили продукцию, ни для чего вода им была не нужна - лишь для омовений, и то, не грязь они там смывали, не было на них грязи, а вступали в контакт с водой, нежились, общались, через клетки кожи получали необходимые вещества, омолаживались.
Метки о необычайных водах и их магических свойствах сохранились в сказках всех народов. Наука тоже близка к раскрытию многих вопросов касательно воды и водорода, жизнь и вода на нашей планете понятия нераздельные.
Остатки таких различных и развитых водяных сооружений, акведуков, бань, арыков и фонтанов я видела везде, по всему средиземноморью, где и располагались примерно древние городосады. Даже в Крыму, В Бахчисарайском районе, я еще в детстве видела уникальную, еле сохранившуюся систему каменных арыков, разветвленных по каждому домохозяйству и несущих чистейшую воду с гор. Поскольку и климат был иной, круглый год примерно была одинаковая температура, пригодная для жизни людей и растений, 20-26 градусов тепла, то большинство проблем, которые вынужден решать современный человек, в безпечных мирах отсутствовали. Так как в высоковибрационных планах отсутствуют/не развиваются болезнетворные бактерии, вирусы, паразиты, грибы, то можно понять степень чистоты и воды и всего остального. Объем информации у меня очень большой, чем детальнее я рассматриваю, тем он грандиозней, так что я небольшими пакетами буду описывать разные аспекты безпечного бытия.
Был такой английский художник Лоуренс Альма-Тадема, вот некоторые его картины немного передают ощущения от таких миров.


Лишь ненадолго закройте глаза и представьте, что нет ни фабрик ни заводов, ни нефти с газом, ни пластиковых пакетов, нет мусора вообще, нет оружия, нет политики, нет руин, нет больных и бедных, и грязных, нет сирот и нет солдат, продлите список сами - и вы можете чуть -чуть заглянуть за завесу, заглянуть в миры счастья.

авторские измышления, безпечные миры

Previous post Next post
Up