точка

May 20, 2018 12:35

В процессе глубинного понимания есть такой момент, такая точка, которая зависает в пространстве, которая, как черный карлик очень сильна, но очень мала. В этом секторе понимания вы уже не ищете того, кто мог бы вам вот это все объяснить, и также не ищете тех, кому бы вы хотели что-то объяснить… Зависание в межмирьи одновременно имеет нирванический оттенок и, в тоже время, оттенок застоя. В своей божественной райской капсуле «здесьисейчас» бытия вы мерно болтаетесь в томном воздухе, наслаждаясь пением птиц и душистым запахом свежескошенной травы, но мимо вашего взора, не затуманенного, причем, взора, проплывают оторванные на войне конечности солдат неназванной войны, проходит сосед в нелепой детской шапочке с ведром коровьего говна, пролетает ядреная корейская морковка, отравленные дети машут маленькими загорелыми ручками….

В этой какофонии можно забыть кто ты. Какую песню ты пришел спеть на этой земле, какую узнать тайну. Если твоё содержимое имеет признаки эльфийской принцессы, приходится наращивать броню, что бы безумная воронка плотского плотного мира не засосала и не поглотила тебя. Плотный мир всегда стремится к разрушению, к праху, он кратковремен.
Мембрана личной капсулы тонка. Если не двигаться, зависнуть, замереть, то посторонний смрад разложения не проникает внутрь капсулы. Но долго не двигаться не получается, потому что нужно возобновлять энергию, которая появляется и от движения в том числе, от трения с другими реальностями. На границе соприкосновения вибраций болезненная трясучка, турбулентность, поэтому ходить туда-сюда становится все более утомительно.

P.S. запись была сделана примерно с неделю назад, но не было случая запостить, и вот, все это время идет дождь, холодно, нарастает раздражение чередой мелких неприятных моментов, точка начинает кипеть.
Заметила, что отсутствие в ЖЖ, долгое неписание, нечтение отражается во мне каким-то запустением, банальностями, падением энергетики, хотя с другой стороны замкнутость в себе переполняет накоплением глубочайшего понимания сути вещей и сбегает, как закипевшее молоко, пригорает)

философия

Previous post Next post
Up