Ну что ж. вот я вроде бы и вернулся в Россию. и на этот раз скорее всего надолго. но не буду тут рассказывать, про то как было в Англии, а напишу про свои незабываемые 4 дня на селигере! ( Продолжение с подробностями... )
конечно было. Жданов тебе должно быть пиздец стыдно, что ездишь и участвуешь в статистике тех, кто мол ездит на слеты единой россии и ее молодежных (ебучих) движений. Пиздец, стоило заканчивать МГУ, ТРАХАТЬСЯ со скотобазой, чтоб потом петь боже путина храни и мы любим нашу власть...
на сам деле это то место, где просто нельзя не побывать. такое нужно видеть своими глазами. просто я сам не мог даже подумать, что такой бред возможен. а вот оно как! теперь зато всем могу рассказывать! (и вообще я засланец. изучаю противника изнутри)))
совиет експериенсmuzzzzleJuly 15 2010, 06:46:45 UTC
ого! стоять в 5 утра у вечно огня) а еще ходить по расписанию в туалет - екпириенс - то что надо) я этого собственно и ожидала) и хотела убедиться сама - бред возможен) а в советском союзе то прикинь как было) вот все импровизировали и продолжают ипровизировать - бегали за мячиком в озеро, посылали всех членов семьи включая детей и мужчин за прокладками - так как дефицит был - выкидывали раз в год)итд
я во время вашего селигера испытывала советский союз в деле в узбекистане, казахстане и кыргыстане - получение виз,улыбчивые проводники, да и просто ласковые лица продавщиц заставляли холодеть душу - а Ленин с протянутой рукой звал вперед в светлому будущему)
только благодаря Веркиному сообщению узнала про пост. Женька, спасибо, а то я уже начала многое забывать! Тем более в последние дни еще столько всего произошло. Кстати курить там всё-таки можно было, но в строго отведенных местах. Experience еще тот, но бред не закончился с Селигером - http://nstarikov.ru/blog/5964 Anyway "We are officially happy!"...always!
Comments 7
Так НЕ было или было?
Reply
Reply
Жданов тебе должно быть пиздец стыдно, что ездишь и участвуешь в статистике тех, кто мол ездит на слеты единой россии и ее молодежных (ебучих) движений.
Пиздец, стоило заканчивать МГУ, ТРАХАТЬСЯ со скотобазой, чтоб потом петь боже путина храни и мы любим нашу власть...
Reply
(и вообще я засланец. изучаю противника изнутри)))
Reply
Reply
вот все импровизировали и продолжают ипровизировать - бегали за мячиком в озеро, посылали всех членов семьи включая детей и мужчин за прокладками - так как дефицит был - выкидывали раз в год)итд
я во время вашего селигера испытывала советский союз в деле в узбекистане, казахстане и кыргыстане - получение виз,улыбчивые проводники, да и просто ласковые лица продавщиц заставляли холодеть душу - а Ленин с протянутой рукой звал вперед в светлому будущему)
Reply
Experience еще тот, но бред не закончился с Селигером - http://nstarikov.ru/blog/5964
Anyway "We are officially happy!"...always!
Reply
Leave a comment