Про выходные

Nov 27, 2017 07:42

Как же быстро бежит время! Хорошо, что у меня сейчас нет таких моментов, когда я мечтаю, чтобы день скорее кончился. Мне нравится то, что я делаю сейчас и как живу.
И все равно выходные всегда проходят быстрее)

В пятницу мы ходили в суши-бар с мамой, бабушкой, сестрой и Колей. Праздновали наш день рождения. Отлично пообщались, а наутро я встала на весы и осознала, что с ресторанами пора завязывать. А то из-за дня рождения, концерта (Канцлер Ги)  и приезда отца я зачастила в эти прекрасные заведения. Так что взялась за ум и сгоняю набранные пару кг обратно.
В субботу ходили с друзьями в кино (Тор), а потом до трех утра играли на компьютере вчетвером. Весело было и ценно, так как друзья сейчас живут в другом городе и редко бывают здесь.
Из-за сбитого режима все воскресение у меня была тяжелая голова, я совсем чуть-чуть поработала и провела кучу времени с книгой. Кто-нибудь оторвите меня от нее! Читаю сейчас серию "Королевская кровь" Котовой, затянуло не на шутку.

И вот сегодня я уже встала, позавтракала, проводила Колю на работу... и сижу в ЖЖ. А надо тоже начинать работать! Может, сейчас выплесну все это и дело пойдет?) А то мне на тренировку через полтора часа, а я так ничего и не написала)))

мельком, поболтать

Previous post Next post
Up